Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Автомобильные шины Goodyear - американское качество

Автомобильные шины Goodyear - американское качество для наших дорог.

Шины Goodyear уже давно пользуются спросом у наших водителей и ассоциируются, прежде всего, с комфортом, безопасностью и верностью на любой скорости. И данные  слова вовсе не являются какой-то рекламой – это подлинная правда. Шины этой марки изготавливаются для применения на гоночных машинах, а также на семейных автомобилях. Это неизменно уверенность иманевренность, порой даже на наиболее крутых  поворотах.

шина GoodyearЭтот концерн производит авто покрышки с 1912 года. Непрерывные исследования и применение инновационных технологий делают зимние и летние автошины Goodyear самой качественной продукцией. Подобная резина будет вам служить и радовать вас не один сезон. Приятной особенностью данной марки есть технология RunOnFlat. Она способна спасти водителя в тяжелую минуту при осуществлении перевозки груза, так как дает возможность машине передвигаться даже после неприятного прокола. Поэтому, авто может без проблем доехать до ближайшего шиномонтажа. Данная отличительная особенность просто не может не радовать водителя. Американская компания по производству шин представляет новинку Goodyear Excellence – это высокоскоростная автопокрышка, в какой воплощена эта технология. Исследования, которые были проведены между потребителями, выказывают, что основным критерием при избрании шин считается контроль над автомобилем во время дождя. Для того чтобы сцепление с мокрой дорогой было хорошим, нужно чтобы  вода быстро удалялась из пространства между резиной и дорогой. Рисунок протектора данных шин изготавливается по запатентованной технологии  безопасности, какая сберегает высокий уровень сцепления с мокрой дорогой на большой  скорости.

Кроме этого в этих шинах выполнены две немаловажные идеи поглощения шума. Во-первых, это присутствие центральной области с протяженными и скошенными ребрами, а во-вторых,  также применен принцип двойного смещения блоков. Суть данной технологии заключается в постепенном контакте блоков с покрытием дороги. Края такого протектора ударяются об дорожное покрытие по одному, а не одновременно. Наряду с этим в модели предусмотрена равномерная посадка автошины, какая исключает эффект вибрации пинут новости авто-мото на сайте www.fanatu.com.

Именно, благодаря подобным инновациям поездка становится комфортной и безопасной. Однако нельзя упустить такой немаловажный момент как высокая управляемость. Каркас этих шин создан прогрессивным спиралевидным верхним слоем, какой имеет двойной слой под плечевой зоной. Подобная поддержка предоставляет возможность протектору шины равномерно примыкать к дороге по всей контактной площади. Поэтому, все протекторные части взаимодействуют с дорожным покрытием. Благодаря  этому достигается равномерный износ покрышки, и улучшаются показатели  управляемости. Компания Goodyear заботится о собственных потребителях, потому продукция данной компании прослужит верой и правдой не один сезон.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (13.06.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3607 | Теги: Шины Goodyear | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]