Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Барные установки для профессионалов

Многочисленные компании по производству оборудования для бара предлагают различные по цене и функциям модели, однако лидером в изготовлении таких аппаратов является фирма Hicold. Эта российская компания предлагает для профессиональных барменов полифункциональный аппарат Hicold bar. Он изготовлен из нержавеющей стали и может выполнять одновременно несколько задач. Бармен может воспользоваться холодильным и морозильным столами, столом с мойкой, а также накопителями и столом для сразу нескольких пивных кранов. Эта конструкция позволяет обслуживать большое количество посетителей сразу. Дизайн и структура барной станции позволяет подводить к ней различные коммуникации, а также при необходимости менять съемные внешние панели. Удобство и технологичность в использовании конструкции дают возможность использовать ее в любом интерьере. Барная стойка hicold может применяться не только в профессиональных барах, но и в кухнях.

Специально для приготовления напитков предназначена компактная барная станция hicold без возможности охлаждать напитки. Барная стойка hicoldВ наиболее простых моделях есть встроенные ванночки для хранения льда, а также лоток и дополнительный карман. Моечная ванночка глубиной 25 см имеется у более сложных и удобных моделей барной станции. В них также есть два накопителя с подвижными перегородками и специальный столик для бутылок с напитками. Компания также предлагает отдельно стоящие станции, которые содержат мойку и три накопителя сразу. Эта конструкция дает возможность одновременно мыть посуду и готовить коктейли. Подобные барные установки производятся в различных по размеру моделях.

Выбор барного оборудования подразумевает выбор удобной, экономной и безвредной продукции. Материал, из которого изготовлена барная стойка, должен соответствовать требованиям к пищевым металлам, а также выдерживать длительный срок эксплуатации. Барная станция, которая отвечает всем этим требованиям, станет незаменимым помощником профессионального бармена и любителя. В интернет-магазине http://technopir.ru  можно оформить заказ и приобрести барное оборудование ведущих мировых производителей по самым доступным ценам. Наш магазин предоставляет качественный сервис по выбору подходящей аппаратуры и оформлению заказа.

И, напоследок, хотелось бы отметить, что при проектировании зданий и сооружений, потребляющих значительное количество электроэнергии, необходимо быть особенно внимательными и требовательными к проекту электрики (проекту электрооборудования или проекту электроснабжения), поскольку от качества проведенной работы зависит существенное количество сэкономленной электроэнергии.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (30.03.2013) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2569 | Теги: Барные установки для профессионалов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]