Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Дарите девушкам цветы, как символ поклоненья
Дарите девушкам цветы, как символ поклоненья.

Они прекрасны, красивы и нежны, изысканны и обворожительны… Кому могут принадлежать подобные эпитеты, конечно женщинам и… цветам. Зачем долго раздумывать над тем, какой купить подарок для любимой, конечно же, цветы. А если подарок уже есть, то цветы все равно будут приятным дополнением к подарку. Цветы могут выступать не только в качестве приложения к подарку, но и как средство примирения, или знак почитания и уважения к старшим.

Но, все, же вернемся к тому, как и какие цветы, дарить любимой девушке.

Начнем с царицы цветов – розы. Всем известно. Что алая роза – это символ любви. Если ваши чувства только в самом начале развития, подарите розовые розы. Розовые букеты можно подарить даже мужчинам, потому, что розовый цвет не загружен эмоционально и считается нейтральным. Подарив желтые розы, вы тем самым скажете девушке, что ревнуете ее. Возможно, ей это понравится.

Герберы – эти цветы зачастую считают мужскими, а напрасно. Девушкам тоже можно дарить герберы, ведь они являются символом солнечного лета. Ваша девушка оценит такой букет, если сама солнечная и веселая.

Гвоздики – самые распространенные цветы, да и к тому же не очень дорогие (на случай, если у вас финансы поют романсы). К тому, же гвоздики сейчас бывают всевозможных цветов и оттенков из них можно создать оригинальную композицию. Еще они неприхотливы и могут не терять своей красоты до двух недель. Букет из гвоздик – это прекрасный  подарок девушке.

Лилии – прекрасные нежные цветы для нежной и трепетной девушки. Если вас переполняет восхищение и нежность к девушке, дарите ей лилии. Только выбирайте цветки с мягким запахом. Орхидеи – изысканные и дорогие цветы. Их существует столько видов, что не хватает воображения. Выбрать из множества сортов то, что вам нужно будет нетрудно. Орхидеи дарят тем, кого вы любите и не сомневаетесь в своих чувствах. Если это так и есть, то букет орхидей – лучший подарок. Хризантемы – благородные цветы. Оттенков великое множество. Эти цветы хорошо дарить в сочетании с орхидеями или герберами.

Ирисы – универсальные цветы. Дарите их по поводу и без повода. Ирисы несут с собой весеннее настроение и желание.

Ромашки – солнечные цветы. Подарите вашей девушке солнце, размноженное в букетике ромашек. Она сразу улыбнется от такого обилия тепла и света.

Тюльпаны – цветы, которые несут в себе весну и вечную молодость. С букетом тюльпанов вы подарите тепло и доброту своей девушке. Подсолнухи – самые солнечные цветы. Букет из этих цветов заставит улыбнуться любую нахмурившуюся и сердитую девушку. Провинились – дарите подсолнухи, и прощение вам обеспечено.

Цветов, на самом деле, великое множество и про все рассказать невозможно, но разве дело в этом. Какие бы подарки вы ни подарили своей любимой, изысканный, богато оформленный букет или маленький букетик полевых цветов, главное, чтобы вместе с цветами ваша половинка почувствовала вашу любовь, а цветы только усилят это чувство.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (11.04.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2408 | Теги: выбираем цветы, дарим цветы, цветы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]