Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Игры гравити онлайн
Игрушки на персональном компьютере получили распостранение скорее всего одновременно с игры гравитипоявлением персонального компьютера. По большому счету в то время когда получили распостранение личные компьютеры делать конкретно на персональном компьюетере обычному человеку было нечего как только играть, набирать тексты или программировать. Но ведь программировать умеет не каждый, а поэтов среди частных пользователей компьютеров совсем ведь много, настоящие фанаты все же предпочитают ручную работу и следовательно больший интерес на себя обращали именно компьютерные игры.

Тогда компьютерные игрушки были совсем простыми, такими которые не имели графических элементов. Пользователь на мониторе лицезрел только набор символов и в свою очередь делал выбор в возникающих вопросах. Такие игры кстати очень хорошо развивают фантазию пользователя. Но в скором времени появилась и графика. Первой графической игрой стала Spacewar - это сражение военных кораблей в открытом космосе. Графика как можно догадаться была в двух цветах, черном и белом. Но ведь и эта особенность разрешила игре получить очень большой рейтинг среди абсолютного большинства пользователей компьютеров.

Игры гравити онлайнКак бы там ни было как всегда идет время и все меняется, люди остаются такими же как и были и в первую очередь в интернете им нужны Игры гравити онлайн, а далее уже программы, работа и так далее. Есть в людях такая особенность как жажда развлечений и тут нет ничего плохого, ведь для того чтобы человек хорошо работал надо еще и отдыхать, а развлечения это как раз тот отдых который нужен для человека. И кроме того это не только простое развлечение - а еще и развитие, получение определенных знаний.

Так что можно смело советовать игры наверное каждому пользователю. Такие игры будут не только приятным помощником в часы свободного от работы времени и нет над чем поработать, так они же еще и будут содействовать в развитии детям, да и не только детям, ведь всю свою жизнь каждый человек взрослеет и развивается, как впрочем и комьютерная техника.

Источник Мир мебели Киев 2479771


Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (07.03.2013) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 1635 | Теги: игры онлайн, Игры гравити онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]