Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Металлические стеллажи для документов

Металлические стеллажи для документов завоевали симпатии массового потребителя. Здесь необходимо уточнить, что такая металлическая мебель используется в различных сферах профессиональной деятельности. Такие стеллажи позволяют систематизировать и хранить различную документацию, а также использовать их для хранения малых грузов или офисной техники. Металлические стеллажи для документов нередко можно встретить и в библиотеках. И это вполне объяснимо, ведь их сквозная конструкция примечательна тем, что обеспечивает несложный доступ к книгам с обеих сторон стеллажа, они удобны для архивации документов.

Металлические стеллажи привлекают потребителей простотой конструкцией: к стойкам в виде равностороннего угла крепятся полки, оснащенные ребром жесткости. металлические стеллажиВсе сооружение визуально выглядит хрупким, но это не так - при равномерной нагрузке на полки стеллаж может выдерживать грузы до 100 кг. Такая прочность достигается не только за счет конструктивных особенностей, но и благодаря использованию высококачественных материалов, из которых изготавливаются стеллажи для документов. Обычно для этих целей используется сталь толщиной 0,7 мм.

Сборно-разборная конструкция металлических стеллажей позволяет каждому покупателю самостоятельно собрать стеллаж, а также самому выбирать требуемое расположение и количество полок. Тем не менее, целесообразнее обратиться к специалистам, которые не только помогут вам с оптимальным выбором, порекомендуют наиболее подходящую модель, но также сделают обследование и необходимые замеры помещения. Доставка выполненного заказа производится в сжатые сроки. Сборка стеллажей осуществляется на объекте заказчика нашими специалистами, имеющими многолетний опыт. Работа «под ключ» будет сделана быстро и в минимальные сроки. Качество работы гарантировано!



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (05.12.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2904 | Теги: металлические стеллажи для документ, металлические стеллажи | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]