Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Настройка 1с бухгалтерия 7.7 - рекомендации опытных специалистов

В настоящее время на предприятиях для облегчения и ускорения процедуры бухгалтерского учета используются различные компьютерные программы. Бухгалтерские программы фирмы «1с» в этом плане обладают наибольшей популярностью.

В данной статье мы поговорим о программе «1с Предприятие», ее конфигурациях, переносе данных, настройке, установке и так далее. Установка 1с предприятие 8.2 производится в несколько шагов. Сперва устанавливается сама программа, во время установки надо указать каталог и вариант установки. После этого осуществляется установка электронного ключа защиты и настройка 1с предприятие.

«1с Бухгалтерия» применяется для автоматизации налогового, управленческого и бухгалтерского учета, она построена на технологической платформе "1с Предприятие". Для работы необходима установка 1с бухгалтерия, которая выполняется фактически также, как и 1с Предприятие. Для учета самых различных видов торговых операций, например таких как продажа, дизайн штор, служит конфигурация 1с торговля и склад. Установка 1с 8.2 торговля также довольно легкая операция, надо только следовать инструкциям в ходе установки. После установки программы производится установка ключа защиты HASP и настройка 1с бухгалтерия 8.

Кроме того применяется программа 1с Управление торговлей, позволяющая управлять продажами, складом, закупками, другими словами вести детальный и полноценный торговый учет по предприятию в общем. Для 1с управление торговлей настройка проводится с помощью конфигуратора, где понадобится создать пользователей программы и выбрать для них требуемые интерфейс и права, например справочник Кирова.

1с комплексная автоматизация 8 – мощное программное решение для автоматизации учета и управления. Главное отличие - возможность вести при помощи программы бухгалтерский и управленческий учет нескольких компаний. Сегодня очень многие фирмы предоставляют такие услуги, как установка 1с комплексная автоматизация 8, 1с настройка базы 8, установка 1с зарплата 8, поскольку без необходимых знаний с этой задачей справиться очень сложно.

Иногда требуется перенос 1с 7.7, в частности, перенос данных 1с зарплата 7.7 в другие версии - тут тоже будет безопаснее обратиться к экспертам, чтобы не утратить важную информацию. Чтобы осуществить перенос 1с настройка базы обязательна. Все требуемые изменения выполняются в базе данных перед выгрузкой - выполняется обновление до последней версии, проводится технологический анализ и так далее. Достаточно часто, за исключением физического переноса базы, необходим перенос справочников, операций, остатков, документов. Компетентными специалистами 1с перенос конфигурации, номенклатуры, проводок и прочей информации производится оперативно, качественно и в индивидуальном режиме.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (25.06.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3771 | Теги: перенос 1с 7.7, установка 1с 8.2, 1с предприятие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]