Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Поиск работы в Тюмени - что следует учитывать

Поиск работы в Тюмени - что следует учитывать

В нашей жизни работа имеет важное значение. Те, кто думают, что работа - только способ зарабатывания средств, очень ошибаются. Психологи отмечают, что работа ощутимо влияет на настроение и самочувствие человека, его эмоциональное и физическое состояние. Человек большего успеха достигает на работе, которой он симпатизирует, это доказано многочисленными исследованиями. А значит, на работе, которая не интересует очень сложно достичь карьерных высот.

Майкл Рей, профессор Стэнфорда озвучил весьма любопытные принципы карьеры: удовольствие, непринужденность, легкость. Как полагает профессор, со временем, эти законы перерастут в отличную работоспособность и дисциплинированность. Точно определив собственное предназначение, вы будете работать с большим наслаждением.

Если вам нужна стабильная работа в Тюмени, смотрите вакансии на нашем интернет-портале http://rabota.ngs72.ru/, отмечайте те, которые вас заинтересовали, возможно вы хотите работать в этой сфере. Поиск вакансии в Тюмени - достаточно сложное и ответственное занятие, и тут важно не допустить ошибок.

При выборе работы, не слушайте окружающих, опирайтесь только на свои мечты и желания. Работать придется вам, а не кому-то другому. Выбор места работы или учебы «за компанию» - самая распространенная ошибка. Если ваш близкий друг выбрал работу в Тюмени вам совсем необязательно бросать все свои дела и лететь следом за ним. Внешняя привлекательность должности не должна быть приоритетными условиями при поиске работы. В настоящее время - это высокооплачиваемая и престижная работа в Тюмени от работодателей, а завтра - все может перемениться. Запомните, гораздо приятнее и ценнее работа в Тюмени которая нравится, даже если и не самая высокооплачиваемая. Нередко родители пытаются реализовать свои мечты при помощи детей. Нельзя поддаваться, иначе пожалеете о таком выборе. Так же не нужно рассчитывать на «вдруг примут». Надо быть уверенным в себе уже с раннего возраста, работодатели ценят это качество в кандидатах.

Каждый из тех, кто ищет работу так или иначе интересуется новостями этого региона, а также можно поинтересоваться какие политические новости Пензы и Пензенской области могут повлиять на выбор работы не только в Тюмени, но и в других регионах старны.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (23.08.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2301 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]