Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Показатель ТИЦ и заработок в интернете на ссылках с сайта

Показатель ТИЦ и заработок в интернете на ссылках с сайта

Что значит ТИЦ? Теоретически – это тематический индекс цитирования, который был веден Яндексом несколько лет назад. Он должен был показывать вес тематических ссылок, какие ссылаются на определенный сайт. Например, если у вас есть сайт о продвижении сайтов и на этот сайт ссылаются несколько сотен или тысяч похожих сайтов, тогда вашему сайту присваивается некое числовое значение тИЦ. Также имеется этакая вещь как Каталог Яндекса, в каком теоретически обязаны были размещаться все такие сайты с ТИЦ.

Однако сегодня такой показатель, как ТИЦ необходим только для заработка в интернете денег на личном сайте. Быстрые способы повысить тиц описаны на нашем сайте.

поднять ТИЦЗначит, если ваш сайт имеет высокий показатель ТИЦ, тогда вы имеете возможность продавать с него ссылки по высокой цене. Подобный вид интернет заработка был весьма популярен до 2009 года. Собственно в то время известная всем вебмастерам, биржа ссылок Sape имела большую популярность. Так как именно она сделала популярным заработок на ссылках в Рунете. Однако все это привело к тому, что наш народ стал массово закидывать сотни, тысячи и сотни тысяч ненужных сайтов в день в сеть, с одной целью заработать на ссылках. Разумеется, что это были не самые качественные сайты, которые создавались не для людей, а для биржи Sape. Благодаря всему этому Яндекс стал придумывать и вводить новые поисковые алгоритмы, какие повыкидывали из поискового индекса множество сайтов. Многие, из которых, годами наращивали себе высокий показатель ТИЦ, получили его существенное снижение. Однако, не смотря на это все, отдельные весьма крупные интернет ресурсы, какие по всем новым правилам Яндекса обязаны были пропасть из индекса либо, в крайнем случае, получить бан, и сегодня живут, и приносят нормальный трафик.

Интернет заработок на показателе ТИЦ жив и по сегодня. Многие из вебмастеров продолжают создавать сайты под такие известные биржи, как miralinks, gogetlinks, linkfeed и т. п. Наращивание показателя ТИЦ происходит тоже с помощью этих же бирж и потом же на них продаются ссылки другим. В настоящее время это делать становится намного труднее. Так как самые крупные биржи не принимают все интернет сайты подряд, а выбирают из всей массы хлама только качественные и созданные для людей. Вследствие этого приходится стараться и делать более качественные и уникальные сайты.

У интернет заработка на ссылках существуют и свои недостатки. Для хорошего заработка на ссылках необходимо иметь высокий уровень ТИЦ. Здесь идет прямая зависимость, если Тиц маленький, то, в соответствии и доход от сайта будет небольшим. А наращивать большой показатель ТИЦ очень непросто, так как для того нужно время (как минимум несколько месяцев) и вложения наращивание ТИЦденег для покупки качественных ссылок с прокачанных сайтов. Однако Яндекс все в большей степени негативно относится к сайтам, которые интенсивно торгуют ссылками, кроме тех, которые ему особо приглянулись. Вследствие чего на подобных сайтах поисковый трафик растет очень медленно или может вообще не расти. Именно поэтому чрезвычайно сложно совмещать заработок в интернете на ссылках и на трафике. Следует остановиться на чем-то одном, можно также посмотреть как заработать на фотографиях.

Однако, не смотря на все это, в интернете, есть масса людей, которые вполне благополучно зарабатывают на ссылках, используя разнообразные методы. Все вышеизложенное выше возможно просто субъективное мнение по поводу заработка на ссылках. Поэтому, если вы все же решили зарабатывать на ссылках со своего сайта, вам необходимо быть максимально острожным.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (20.05.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2627 | Теги: заработок на ссылках, тИЦ, заработок на сайтах тиц, тиц и заработок на ссылках | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]