Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Полезные советы о покупке недвижимости в Испании
Испания - одна из лучших стран для покупки как коммерческой, так и жилой недвижимости. Недвижимость на територии Испании может приобрести себе каждый более или менее обеспеченный гражданин как самой Испании, так и любого иного государства мира, какой имеет бизнес и деньги http://statistics.uz. В последнее время недвижимость Испании стала еще более привлекательной так, как на нее чрезвычайно снизились цены в связи с падением экономического роста и последствием экономического кризиса в Европе. Как известно, Испания сильно пострадала от влияния глобального финансового кризиса. Приобретая недвижимость в Испании, следует помнить о кое-каких особенностях. Недвижимость в Испании лучше всего покупать через специализированные агентства. Как правило, они берут на себя основные организационные вопросы, включая открытия счетов, выбор банка и т.д.

При совершении покупки объектов недвижимости обязательно следует внести задаток и оформить его нотариально.

Часть его - как правило, около 10% - нужно оплатить в Испании, остальную часть денег можно внести из любой другой страны мира (если покупатель иностранец). Как отмечает http://flash.uz - Испания благосклонна к иностранцам (особенно выходцам из стран СНГ), потому здесь для покупки понравившейся недвижимости можно в банке получить ипотеку в размере до 70% стоимости под 3,5 - 4% годовых. Потому следует обратить внимание на данный факт, особенно учитывая скачки валют на межбанковской бирже: это может быть выгодным.

Для нерезидента Испании, покупающего vip недвижимость в этой стране, понадобится как минимум два приезда в страну в процессе приобретения. Первый - для подбора объекта покупки и оплаты задатка, второй - для оформления в собственность. Не следует опасаться испанских  агентств недвижимости. Их огромное много и законодательно их работа регулируется систематически, а контролируется весьма жестко. Тем более, что обращение в агентство для приобретения объекта недвижимости - это вполне нормальная практика для Испании. Каждое агентство недвижимости будет заинтересовано в удачном приобретении, поэтому сделает все возможное и невозможное, для того чтобы клиент был доволен и посоветовал его своим друзьям.

Купив себе недвижимость в Испании, особенно по ближе к границе с Португалией у вас появится возможность посетить замечатльное место - это удивительная португальская деревня Монсанто с потрясающими домами-валунами. Вы будете потрясены и очарованы необычайной архитектурой и размещением домов.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (25.01.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3715 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]