Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Репетиторы - индивидуальные помощники.
Репетитор. Ещё пару десятилетий назад это слово было непривычным, услугами репетиторов пользовались очень редко. Теперь ситуация поменялась кардинальным образом. Сложно найти такого человека, который никогда в жизни не прибегнул к помощи репетитора для себя или своего ребёнка.

Приглашая к своему ребёнку индивидуального учителя, можно получить множество плюсов:
1. В условиях индивидуального обучения ребёнок гораздо лучше сосредотачивает своё внимание, а одного этого бывает достаточно, чтобы лучше понять предмет
2. Занимаясь с репетитором, ребёнку не придётся тратить время, слушая то, что он уже понял, и ожидать, пока весь класс также поймёт этот материал. Так, репетитор английского языка займёт время урока именно тем материалом, который нужно изучить и понять именно вашему ребёнку. Благодаря чему ваш ребенок сможет без проблем разобраться в игре fallout 3 new vegas скачать.
3. Репетитор имеет возможность остановиться на изучаемом материале так долго, как это нужно ученику. У него нет необходимости гнаться за программой, а соответственно в обучении не будет белых пятен.
4. Учитель, который занимается индивидуально за деньги, которые получит сразу же после занятия, как правило, гораздо больше заинтересован в результате своих усилий, следовательно, он внимателен, доброжелателен, терпелив, что положительно сказывается не только на нервной системе ученика, но и на усвоении знаний.
5. Ребёнок или взрослый, который занимается с репетитором, имеет возможность безбоязненно задать вопрос по теме, остановить учителя и попросить дополнительных объяснений.
6. Плохой учитель не будет репетитором, он просто не выдержит достаточно серьёзной конкуренции, ведь клиенты могут отказаться от его услуг в любое время, и обратиться к другому специалисту. Поэтому репетитор, который имеет диплом по технологии, по определению хороший учитель.

Есть и некоторые минусы в обращении к репетиторам. Это, в первую очередь то, что их услуги нуждаются в оплате, в отличие от государственных школ. Однако эти деньги не зря будут потрачены и обязательно окупятся. Так что при необходимости можно смело обращаться к репетиторам и радоваться, что современный рынок предоставляет такую полезную услугу.

Если Вам нужно разместить сайт от простого одностраничного до крупного портала с большими объемами информации, то этот платный хостинг предложит именно тот тарифный план, который нужен Вам.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (21.01.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2073 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]