Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Советы по оформлению свадеб
Советы по оформлению свадеб:

1. По-возможности располагайте президиум не у окна. Практически любое оформление на свет просвечивает - рисунок не читается, цвета становятся блеклыми. Если это невозможно, то выбирайте максимально однотонные рисунки (сердце не полосатое, а однотонное, к примеру).

2. Даже при скромном бюджете адекватно оценивайте возможности и работы оформителей. На 2 000 р. нереально делать 2 сердца, 100 шаров в потолок! Низкая цена, увы, не всегда гарантия качества

3. Частник или фирма? Каждый захочет дать Вам хорошие советы, но решать только Вам. Плюсы работы с фирмой - Вас точно не "кинут" в день свадьбы, когда частник может пропасть, и Вы ничего не добьетесь, а праздник будет испорчен.

4. Фиксируйте заказ! Все детали должны быть прописаны - неважно где - в заявке, в договоре, в расписке и т.п.

5. ВНИМАТЕЛЬНО изучите портфолио - на многих сайтах и во многих группах размещены одни и те же работы - Вас это не настораживает? Значит, у оформителей нет своих работ, чтобы показать клиенту? Особенно насторожитесь, когда висят на сайте работы - ровные сердца, оригинальные работы, качественные фото. А рядом - кривые сердца, разного размера шары и т.п.

6. Если Вы хотите выбрать оформление зала на свадьбу тканью: помните ткань - недешевое удовольствие. Стенка (задник) из ткани НЕ МОЖЕТ стоить 3 000 р! Это сложная, кропотливая работа, сложный монтаж каркасов. Отутюживание каждой складочки, чтобы ткань висела идеально!Оформление свадьбы может придать любому залу особый шарм и атмосферу! Смотрите так же интересно: как красиво сделать прическу самой.

Некачественное оформление может попросту "убить" зал и испортить Вам настроение! Не гонитесь за дешевизной! Ведь сэкономленные 500 рублей не заменят испорченного настроения от Вашего праздника? Доверьтесь профессионалам.


Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (17.07.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3548 | Теги: свадьба, оформление свадьбы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]