Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Детские коляски - виды и типы

Детские коляски - виды и типы

На современном рынке детских товаров представлено огромное  количество детских кроватей. На какой же коляске остановить свой выбор, ведь от  выбранной конструкции коляски зависит комфорт и удобство ребенка и его  родителей во время прогулки. Поэтому к вопросу выбора детской коляски следует  подойти со всей ответственностью. Однако как молодым родителям не растерять в  этом море разнообразия детских колясок, которые предлагает рынок и Детский интернет магазин. Давайте рассмотрим некоторые самые главные виды колясок и  попробуем облегчить вам выбор самой подходящей.

Детские коляски Екатеринбург можно условно разделить на две категории  – прогулочные и универсальные. Обычно универсальные коляски предлагают  несколько вариантов трансформации, так как на одну раму имеется возможность  размещать, или менять несколько конструктивных элементов. Как правило, это  люлька для малыша, блок для прогулки и переносное автокресло. Прогулочные  коляски, в отличие от универсальных, более компактные, имеют меньший вес, а также  в них отсутствуют варианты трансформации. Последний вид колясок, как правило, используется для уличных прогулок с детьми постарше.

По особенностям конструкции следует выделить два главных элемента любой коляски – это шасси к нему относят колеса, раму, ручки, систему амортизации и т.д., и само посадочное место в виде люльки или автокресла. Как уже отмечали выше в наше время на рынке детских колясок представлено огромное количество разных моделей, конструкций и видов колясок, вследствие этого разделение на отдельные виды или объединение в группы определенных колясок весьма условно и вы всегда сможете подобрать комплексную модель, которая будет совмещать основные характеристики нескольких типов детских колясок.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (22.03.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 1891 | Теги: детские коляски | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]