Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Инъекции гиалуроновой кислоты — противопоказания

    В настоящее время увлажнение кожи с помощью гиалуроновой кислоты осуществляется двумя способами. Первый способ — с помощью инъекций и второй — с помощью косметических средств. Так как каждая женщина хочет постичь секреты правильного макияжа, поэтому кожа должна выглядеть здоровой. Инъекции выполняются препаратами из гиалуроната подкожно либо в места, которые нужно подкорректировать (контурная пластика), либо по всей поверхности для общего увлажнения.

    Введение филлеров – заполнителей дает эффект омоложения кожи. Простота процедуры кажется настолько простой, что многие решаются на нее, нисколько не задумываясь. Но что бы то ни было, это вмешательство в естественный процесс. Поэтому нужно соблюдать ряд правил, подходить к вопросу вдумчиво и взвешенно. Прежде, чем решиться на инъекции гиалуроновой кислотой необходимо обратить внимание на несколько моментов.

    Законом установлено, что заниматься данным видом деятельности могут только лицензированные медицинские учреждения. Косметолог, проводящий процедуру должен иметь медицинское образование и специальную подготовку. Процедура по введению заполнителей и различных гелей имеет противопоказания, после проведения процедуры могут возникнуть нежелательные эффекты и осложнения. Поэтому к выявленным противопоказаниям не нужно относиться легко, если есть сомнения, лучше отказаться от процедуры. Перед процедурой необходимо найти отзывы о клинике, враче, узнать полную информацию об инъекциях и постинъекционном периоде, зайдя на сайт успешных женщин вы также можете узнать много интересного и не только об инъекции гиалуроновой кислоты .

    Сами по себе гиалуроновая кислота и Подгузники аллергических реакций не вызывают. Все дело в синтетических добавках. Если гиалуроновая кислота выделена из материала животного происхождения, то аллергия все же возможна, но для филлеров она не применяется. Биосинтезированная гиалуроновая кислота опасна риском аутоиммунных заболеваний. В чем причина, если гиалуроновая кислота продукт не чуждый организму? Дело в остатках белка, который вывести из препарата гиалуроновой кислоты очень сложно. Важно обращать внимание на качество очистки препарата перед его введением.

    Если есть аллергические, иммунные или воспалительные заболевания в организме, инъекции проводить категорически запрещается. При сокрытии данных от врача, ответственность за возникшие осложнения целиком ложиться на клиента клиники. Поэтому еще раз все взвесьте, продумайте, а потом уже принимайте столь важное решение.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (25.01.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 4743 | Теги: противопоказания инъекции гиалуроно, инъекции гиалуроновой кислоты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]