Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Недвижимость Израиля.

Израиль. Данная страна привлекательна многими положительными факторами, здесь очень хороший климат. Лето длится девять месяцев, уже в конце февраля наступает весна. Данную страну посещает много паломников и туристов, так как Израиль это место где зародилось Христианство. Особенно много паломников в дни Пасхи. В такие дни возле реки Иордан, в районе Тверии собирается очень много народа. А вот если ищите недорогую мебель для гостиной и не знаете, где купить журнальные столики в Рязани? Посмотрите на сайте товаров из IKEA - http://norka62.ru/.

До ноябрьских дождей свое жилье местные жители в основном используют для собственного отдыха, после чего многие граждане Израиля сдают его в краткосрочную аренду. Недвижимость Израиля привлекательна своей доступностью, цены сильно колеблются где-то в пределах от 50 тысяч до полтора миллиона долларов за квартиру, состоящую из трех комнат, и от 400 тысяч до пяти миллионов за роскошную виллу. Конечно же, стоимость жилья зависит от его местоположения. Самой дорогая недвижимость с видом на Средиземное море, располагается в городах: Тель-Авив, Ашдод, Нетания а так же в городе Эйлат, который расположен возле Красного моря. На севере страны цены на израиль недвижимость эйлат значительно дешевле.Граждане других стран имеют право приобретать любую недвижимость Израиля, без каких было ограничений. Для заключения сделки достаточно одного заграничного паспорта. Часто для заключения сделки применяются услуги адвоката, а сделка осуществляется при помощи банковских переводов. Так что вся процедура проходит под контролем и без каких-либо нарушений.

Благодаря большому спросу на жилье, особенно новостроек, существует тенденция спекуляции недвижимостью некоторыми предприимчивыми гражданами Израиля. Особенно это актуально для Тель-Авива. Вторичное жилье стоит гораздо дешевле, но все-таки лучше приобрести новую квартиру. Если вы, все-таки решили приобрести жилье на вторичном рынке, обязательно надо провести юридическую консультацию недвижимость по данному жилью, только в таком случае вы избавитесь от всевозможных рисков.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (21.01.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2340 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]