Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Недвижимость острова Кипр
Приобретение недвижимости за границей среди россиян в последние годы становится все более популярным. Это обусловлено многими факторами, среди которых экономическая стабильность и климатические условия занимают не последнее место. Среди большого разнообразия стран, предлагаемых в настоящее время на рынке в качестве объектов инвестирования, вот уже на протяжении многих лет прочно занимает лидирующие позиции остров Кипр. Способствует этому следующие факторы:

- стабильность кипрской экономики;
- прекрасные климатические условия;
- хорошее отношение киприотов к русским;
- лояльное иммиграционное законодательство.

Несмотря на то, что все достоинства острова наши соотечественники оценили еще более 20 лет назад, как и фотосессия македонской модели Катарины Ивановски (Katerina Ivanovska) ждет вас на сайте photos-and-drawings.ru. Любите путешествовать по миру? Неожиданное путешествие на край света с фоторепортажами в блоге. Только в последнее время все большее количество путешественников стала привлекать недвижимость Кипра. Инвестиции в эту страну в период кризиса - отличный вариант. Это может быть и жилая строящаяся недвижимость и вторичное жилье. Такое вложение считается более надежным и стабильным, чем, к примеру, инвестиции в ценные бумаги, особенно во время экономического кризиса. Впервые за всю историю рынка недвижимости Кипра появился рынок вторичного жилья. Экономика Кипра в период кризиса оказалась одной из самых стабильных в Европе. На первичную недвижимость цены практически не изменились. Но зато неожиданно появился вторичный рынок, где свои готовые объекты продавцы предлагают на 30% , а иногда и на 50% дешевле в сравнении с первичным рынком.

По этой причине кипр вторичная недвижимость сегодня рекомендуется искать не напрямую у застройщиков, как это было ранее, а пользоваться услугами агентств недвижимости. Для тех, кто хочет приобрести второй дом, отдыхать продолжительный период или просто иметь прибыль от сдачи в аренду сейчас самое наилучшее время для покупки объектов недвижимости Кипра. Там хорошо развита инфраструктура, обучение в колледжах с возможностью дальнейшего поступления в лучшие Вузы Европы, отличное медицинское обслуживание и очень длинный купальный период. А что самое главное, с дружественным отношением к себе киприотов и полной безопасностью Вы почувствуете себя как дома!

Проект Заокские земли - продажа земельных участков ижс от собственника и без посредников. Все наши поселки находятся примерно в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе. По этой трассе отсутствуют светофоры, что позволяет доехать до поселков без пробок и лишних проблем. Наши поселки – это оптимальное соотношение цены.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (03.02.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2896 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]