Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Недвижимость в Болгарии привлекательна для инвесторов

Экономика в нашей стране и в мире характеризуется периодической нестабильностью, поэтому сохранение и приумножение кровно заработанных средств становится насущным вопросом для многих наших граждан. Что делать, если вам по наследству достались книги, кольцо или мебель с домом в Болгарии? Вложение средств в недвижимость всегда пользовалось большой популярностью, но в последние годы более выгодным и надежным способом являются инвестиции в недвижимость за рубежом.

Болгария – это страна, которая особенно привлекательна для наших инвесторов, как и улицы ижевска. Славянская и уже европейская, с богатой историей и очень современная, теплая и радушная к приезжим – это все Болгария! Привычное и любимое всеми русскими Черное море, курортный климат, модные горнолыжные курорты, чистый воздух и отсутствие заводских пейзажей – райское место для отдыха! Иметь свою квартиру с мебелью на побережье и приезжать сюда на отдых очень заманчиво. Если не получится приехать, то можно выгодно сдать апартаменты отдыхающим. Как ни крути – все хорошо.

Часто вложения в иностранную недвижимость в болгарии снять вызывают опасения. В случае с Болгарией они излишни. В стране действует четкое законодательство по вопросам приобретения недвижимости. Граждане Болгарии и иностранцы могут свободно покупать, сдавать и продавать любые квартиры, дома и земельные участки, кроме этого в этой стране уникальная природа, поэтому здесь вы можете и мед купить и о маточном молочке узнать. Налоги на коммерческую и жилую недвижимость очень невысоки. Любой инвестор может подобрать для себя объект по оптимальной цене. Например, цены на квартиры варьируются от 25 000 до 280 000 долларов и зависят от местоположения. Больше всего на цену влияет удаленность от береговой линии и уровень комфортности жилья. Сейчас в курортной зоне страны возводится большое количество современных жилых комплексов. Если вложить средства в строящийся объект, то можно значительно сэкономить, при этом, с течением времени, цена такого объекта будет только расти.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (03.02.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 6508 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]