Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Ремонт пластиковых окон

ремонт оконДорогие женщины, а Вы помните, не так давно, чтобы помыть окно приходилось отверткой раскручивать рамы. В каждой раме по три – четыре створки. А в каждой створке по два болта. Не понятно – не то моешь окно, не то ремонтируешь. Сплошные проблемы, то мужа нет дома, то отвертку не можем найти. В лучшем случае, так и останется окно грязное внутри. А в худшем, еще и скандал с мужем. А когда ремонт? Сколько реечек надо перекрасить, а потом стекла отмыть. А зимой? Все щели заклей, чтобы в них не дуло. Ну, целое мучение!

Сегодня новые технологии позволили навсегда забыть об этих мытарствах. Купили пластиковые окна и, слава богу, ни болтов, ни отвертки, ни покраски. Вытер тряпочкой - и все. Чисто,  красиво,  тепло. Если вы со мной согласны, то покупайте здесь пластиковые окна Волгограда.

Мы отрегулируем Ваши окна, если они плохо открываются или закрываются, настроим, чтобы из них не дуло, проведем профилактику, заменим при необходимости фурнитуру.

Окно открылось сразу в двух положениях, и закрыть его не представляется возможным? Произведите следующие манипуляции: прикройте окно с небольшим давлением, поверните ручку вверх и прижмите, поверните ручку обратно. После чего окно свободно закрывается.

Створка начинает цепляться за планки на раме? Устранить проблему не сложно так, как на окно установлено 4 регулировочных винта. Первый винт находится под ремонт пластиковых оконзащитным колпачком нижней петли и отвечает за регулировку окна вверх и вниз. С помощью шестигранника, повернув винт петли по часовой стрелке, створка поднимается и наоборот. В нижней петле имеется еще один регулировочный винт, отвечающий за движение створки влево и вправо относительно рамы. Тем же шестигранником поворачиваем винт вверх, и окно смещается вправо. А при повороте вниз – влево. На верхней петле то же есть регулировочный винт, отвечающий за регулировку окна влево и вправо. Путем не сложных манипуляций можно самостоятельно отрегулировать окно.

Разболталась оконная ручка? Поверните ручку в положение открытого окна, поверните защитный декоративный колпачок на ручке из вертикального положения в горизонтальное. Под колпачком находятся два крепежных шурупа. Подтяните шурупы с помощью отвертки, и ручка притянется к раме. Таким же образом ручку можно заменить.

При ремонте пластиковых окон своими руками следуйте нашим советам.

Источник mirmebeli.ucoz.ua



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (13.07.2013) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 1389 | Теги: Ремонт пластиковых окон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]