Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Учимся делать листогибочные вальцы

Учимся делать листогибочные вальцы

При работе с металлом постоянно нужно соблюдать размеры, не редко когда нужно выполнить прокатку листа до нужных размеров. Специалисты знают, как с этим бороться, да и скажут любому начинающему человеку, что решение лучше вальцов не найти. Гибочные станки для профиля легко справятся с этой задачей. Они позволят сохранить точные размеры на всей детали.

Как же сделать вальцы? Можно самому реализовать их, имея начальное оборудование, но на данных вальцах не получится выполнить сильно серьёзную работу с металлом. В интернете очень много литературы по этому вопросу, но очень сложно найти качественную инструкцию изготовления, где все описано по пунктам, а так же сопровождается четкими иллюстрациями.

В действительности сделать вальцы очень сложная задача. Изготовление начинается с проектирования станка, после чего нужно будет купить сталь, которая будет прочнее обрабатываемой детали. А так же придется столкнуться с рядом других технологически сложных моментов, связанных с самим производством детали для станка. Грузоподъёмное оборудование: тали электрические, тали ручные, лебёдки электрические, лебёдки ручные, блоки монтажные, различные захваты в Компании СтройТехника со склада в Нижнем Новгороде.

Если Вы цените свое время и ресурсы, то поступите правильно - купите уже готовые вальцы, которые совершенствовались не один год крупными компаниями. Главное правильно выбрать продавца станков, ведь так легко можно получить "кота в мешке".

Наши клиенты могут быть всегда уверены в надлежащем качестве, высшем уровне обслуживания, а так же просто человеческом отношении и понимании.

Мы являемся официальными дилерами, имеем сертификаты, на каждый станок действует гарантия. Вы можете быть уверены в том, что вальцы будут отвечать по всем своим характеристикам и позволять вам ежедневно выполнять свою работу и производить высококачественные товары. Ведь работать на хорошем станке одно удовольствие.

Я, вообще пользуюсь сайтами только по рекомендации знакомых или друзей. Когда открывал свой маленький бизнес думал откуда мне найти первых клиентов, на рекламу денег как всегда нет, кредит пугает со своми процентами. Хорошо, нашлись отзывчевые люди и посоветовали делать коммерческие публикации на специализированом ресурсе GoodGoog.Ru. Как написано на сайте это бизнес портал для бизнесменов, которые могут добавлять информацию об услугах и товарах. Действительно бесплатно и удобная форма добавления материала. Одним словом заходите и вы на сайт www.goodgoog.ru и убедитесь в моей правоте.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (05.10.2013) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2193 | Теги: листогибочные вальцы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]