Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Автоновости. Магистральный янки.

Название Durango происходит от английского durable, что означает прочный, выносливый. Так что новый американский баран имеет все шансы достучаться и проломить своей головой ворота особняков сильных мира сего

Его предшественник появился и простоял на конвейере с 1997-го по 2004-й, являя собой пример классического американца: большой, вальяжный и прожорливый, эдакий сухопутный крейсер, созданный для того, чтобы комфортно и почтенно передвигаться по направлениям Алабамовшины и Оклахомовщины. Но классические американцы нынче не в таком почете, их поклонников становится все меньше и меньше, и даже самых стойких из них глобализировавшиеся автопроизводители приучают к европейской практичности в оболочке американского имиджа. Именно такое впечатление производит новый Dodge Durango.

Не та Америка

Если говорить о внешности, то фирменные черты сохранились. Огромная хромированная решетка с перекрестьем, длинные, выделенные обособленные крылья, литые диски реплика, аллигаторный капот, те же пропорции кузова. Но в целом стиль внедорожника уже не отдает за версту той несобранностью, что была у предшественника. Большие и чистые фары смотрят на мир совсем по-европейски, сильно оживляя огромные передние крылья. Круглые сопла задних фонарей имеют продолжения на боковинах в виде приливов. Линии разъемов резкие, формы отточенные. В целом Durango выглядит довольно свежо.

С кочергой

Интерьер выполнен с американским размахом - все большое и основательное, - но по-европейски качественно, лаконично и довольно строго, с вниманием к мелочам. Пластик передней панели мягкий, производящий впечатление благородного. На огромной центральной консоли отделка под алюминий. Дефлекторы с полностью закрываемыми жалюзи. На приборном щитке с белыми циферблатами доминирует по-мерседесовски расположенный в центре спидометр, а тахометр, скромно примостившийся справа, - на автомобиле, который комплектуется исключительно пятиступенчатым автоматом, - вещь второстепенная. Между этим вполне эргономичным и выразительным щитком и в меру строгой баранкой торчит нечто, выдающее американца за версту, - подрулевая кочерга АКП. В таком интерьере она выглядит рудиментом, недоразумением с точки зрения европейца, привыкшего к напольным ручкам. Впрочем, это нам непривычно и неудобно, но не надо забывать, что этот автомобиль янки проектировали прежде всего для себя любимых и наши привычки жителям прерий кажутся столь же непонятными.

Про это очень хорошо рассказано в интернет магазине Димон-Камон. В нем можно приобрести качественную и модную одежду для собак www.dimon-camon.ru и заказать товар с доставкой по России и СНГ. В интернет магазине Димон-Камон самый полный каталог брендов ForMyDogs, Is Pet, Dobaz. Ежемесячно появляются новинки.

Снимем в аренду под терминал места в пунктах техосмотра и ГИБДД в Москве и Московской области. Сделайте заявку на установку терминалов и вендинговых автоматов на веб-сайте ArendaMest.ru



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (10.11.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3472 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]