Главная » Статьи » Статьи » Прочее

ЕГЭ – просто или сложно.
Сегодня окончание средней школы связано напрямую с поступлением молодых людей в высшее учебное заведение. Это стало возможным, благодаря введению в нашу жизнь понятия Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ). Так что же изменилось в образовании в связи с введением этого испытания для выпускников школ? В последнее время дискуссии о ЕГЭ не прекращаются. Однако каждый родитель, ребенок которого заканчивает школу, как минимум за полгода до этого события начинает задумываться, как подготовить свое чадо к ЕГЭ так, что бы ребенок не только окончил школу с аттестатом, но и смог поступить в высшее учебное заведение. О боевой системе расскажут здесь.

В школах практически нет достаточной интенсивной подготовки к егэ и к сдаче экзаменов. А если и есть, то она сводится к тупому натаскиванию учеников на прохождение тестов. То есть сами знания отходят на второй план – учеба сводится к достижению автоматизма при ответах на вопросы. Естественно, при таком «учебном процессе» максимум, сколько может получить ученик, это половину от максимально возможных баллов. Что же делать родителям, для повышения количества баллов по ЕГЭ? Остается только воспользоваться услугами репетиторов. Эти частные преподаватели существовали всегда, но сегодня они занимаются практически тем же, что и учителя в школе. Отличие в том, что у репетитора в течение урока идет постоянный контакт с учениками, так как их бывает на занятиях не более трех человек.

Кроме того, хороший репетитор не просто тренирует учеников отвечать на стандартные вопросы, а дает им в руки алгоритм, как логически придти к правильному ответу на заданный вопрос, и в будущем с полученным образованием вы сможете без труда купить квартиру и мебель на заказ в австрии. Таким образом, репетиторство позволяет экономить время ученика при обучении и на сдаче экзамена, что позволяет не только хорошо подготовиться к ЕГЭ, но и на самой сдаче, лишний раз проверить выполненное задание.

Все водители неважно только начинающий или настоящий профессионал с не малым опытом знают, что нужно обеспечить себе и пассажирам безопасность. В этом Вам поможет авто-информационный сайт В помощь Автолюбителю, где приведены автомобильная электроника, охранные устройства, система зажигания, регуляторы напряжения и устройства контроля.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (21.01.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3404 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]