Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Коллекция «PREMIUM» – эксклюзивные кухонные фасады от ГПК «Кедр»

Компания ГПК «Кедр» один из крупнейших производителей комплектующих для кухонной мебели. ГПК предлагает новую коллекцию фасадов «PREMIUM», которая непременно заинтересует всех производителей эксклюзивной мебели. Создаются кухонные фасады из МДФ, а эксклюзивный вид они приобретают за счет оригинальных фрезеровок и декоративных ПВХ-пленок, которыми обтягиваются их поверхности. В ГПК можно заказать и готовую продукцию, и кухонные фасады на заказ с нужными размерами и вариантом декора. Кухонные фасады из МДФ выгодны для каждой мебельной компании, которые специализируются на создании меблировки премиум-класса. Они наделены безупречным качеством, точной геометрией, оригинальными фрезеровками. С их применением можно создавать гарнитуры любых форм, габаритов, в любых стилевых решениях.

Фасады кухонных гарнитуров коллекции «PREMIUM» от фабрики «Кедр» эксклюзивные кухонные фасадывоплощение самых смелых, оригинальных дизайнерских фантазий. Они созданы из лучших метельных материалов, поэтому они идеальны для дополнения дорогостоящих гарнитуров. Фабрика предлагает богатейший перечень декоров в виде высокопрочных кленок ПВХ. Они представлены моделями с древесными рисунками из коллекции prestige, стильными современными дизайнами из серии glamour, элегантными монохромными пленками glossy с глянцевым эффектом.

Кухонные фасады на заказ могут дополняться и изящными фрезеровками. Компания предлагает сложные, интересные фрезеровки, которые украсят дизайн любого гарнитура, и сделают его эксклюзивным изделием премиум-класса.

Эксклюзивные фасады кухонных гарнитуров из коллекции «PREMIUM» лучшая продукция фабрики «Кедр». Благодаря ним может достигаться существенное повышение потребительских, эстетических, технических свойств кухонь, что обеспечит любой мебельной компании максимальную прибыль.

Оформление заказа на фасады коллекции «PREMIUM» возможно в офисе фабрики в Подольске Московской области в д. 59А, либо по телефонам +7(906)090-51-11, +7(905)777-61-63. Сайт: www.kedr-msk.ru

Качественные антисептики для дерева. Хотите купить, заходите на сайт  SIBWINDOWS.RU.



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (22.10.2013) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 1946 | Теги: кухонные фасады, эксклюзивные кухонные фасады | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]