Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Концепт Technospace от Citroen представят уже в конце этого года

Компания Citroen на женевском автосалоне представит новейшее концептуальное авто. Уже в конце этого года Technospace станет серийным вариантом компактвэна C4 Picasso.

Габариты нового Technospace составят по длине - 4,43 м, по высоте - 1,61 м и по ширине - 1,83 м. По информации портала http://tvoe-avto.com/, а это лучший автопортал в рунете - новинка будет иметь багажный отсек с объёмом 537 л. Обновлённый Technospace длиннее первого поколения на 40 мм, выше на 50 мм и имеет аналогичную ширину. Багажное отделение у данной модели на 37 л меньше.

Citroen Technospace12 дюймовым сенсорным дисплеем оснастят интерьер нового авто. C помощью данного экрана будет управляться мультимедийная система. Снаружи новинку оснастят задними 3D - фонарями.

По поводу моторной гаммы Technospace пока нет информации. Известно лишь, что дизельный мотор станет наиболее экологичным двигателем новинки, который будет потреблять на 100 км всего 4 литра дизельного топлива. А количество выделяемых вредных веществ составит на один километр всего 100 грамм углекислого газа.

А совсем недавно стало известно, что Technospace будут собирать на совершенно новой платформе.

Источник mirmebeli.ucoz.ua



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: mishka1978 (11.02.2014) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 977 | Теги: Компания Citroen, Technospace | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]