Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Особенности недвижимости в Греции
Греция очень сильно отличается от многих стран Европы. Это касается многих аспектов жизни, чтобы не имелось в виду. Недвижимость Греции исключением из правил не является. Вот ее характерные особенности: Очень хороший внешний вид греческих домов. Каждый сектор, будь-то частный или многоквартирный практически в идеальном состоянии. Подъезды жильцы дома держат в абсолютной чистоте, частенько убирая их по определенному графику. Так, недвижимость в афинах не имеет центрального отопления, однако там многие знают как сделать настоящее родовое гнездо из своего дома. В жилых многоквартирных домах люди обычно скидываются деньгами, и обогрев происходит с помощью жидкого топлива. Доля зависит от площади квартиры.

недвижимость ГрецииБизнес с недвижимостью в Греции – довольно прибыльное дело. Секрет очень прост: идет рост цен на недвижимость Греции. Факторов, способствующие повышению цен: вступление страны в ЕС, близость важных мест, таких как море, супермаркет, учебное заведение. Дома в стране принято прятать за довольно внушительным забором. Тем не менее, греческие жители очень приветливы и гостеприимны. Однако существует определенное время суток, когда ходить в гости не принято, считается дурным тоном. Обычно эта грань проявляется с наступлением темноты. Приобрести недвижимость Греции довольно легко, как и стрейч пленка, скотч. Правительство страны не мешает никоим образом иностранным жителям это делать. Правда стоит понимать, что если жилье куплено, то без соответствующих документов постоянно жить в стране не получится.

Зачастую человек собирается просто арендовать недвижимость Греции. В таком случае ему обязательно необходимо сделать предварительный на заказ и нужно знать, что в курортное время цены гораздо выше (с апреля по октябрь). Пик приходится на июль-август. Вот шесть главных факторов, отличающих дома в этой стране от других. Собственно, некоторые вышеперечисленные достоинства уже давно оценили и в нашей стране, где популярность греческой недвижимости с каждым днем растет.

Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (23.01.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2440 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]