Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Недвижимость во Франции
Франция - географическая нация, предлагающая собственность инвесторам, кроме того, недвижимость во Франции по-прежнему в значительной степени доступна только в наиболее популярных городах, в наиболее популярных регионах, достигнув пьянящих высот с точки зрения стоимости на недвижимость. Существует дополнительный стимул для инвесторов рассматривать все возможности во Франции, к примеру фитнес клуб с бассейном или супермаркет, в котором используется уникальная технология строительства гаражей, а французское правительство стремится привлечь иностранных инвесторов в недвижимость, это как способ привлечения инвестиций с одной стороны, и как способ создания желательной собственности с другой стороны. Правительство делает это, чтобы заманить больше туристов и этим повысить бюджет страны.

Была создана уникальная французская схема возвратного лизинга, чтобы привлечь инвесторов с условием гарантированной сдачи в аренду - возможность использовать их инвестиционную собственность иногда и в интересах достижения до 16,4% скидки по рыночной стоимости на имущество - естественно, эта схема делает рынок недвижимости во Франции одной из наиболее стабильных. Сделать дом уютней просто - декоративные межкомнатные арки из дерева на заказ. Собственность инвестора рассматривается Францией во многих регионах (на выбор), и каждая из них предлагает ряд альтернатив - инвестор может выбрать и купить в таких городах как - Париж или Орлеан, в качестве альтернативы существует много университетов и высших учебных заведений в различных городах Франции, куда студенты стремятся и ищут доступное арендное жилье рядом.

Франция является хорошим твердым, стабильным и последовательным рынком, это безопасный рынок в этой стране, чем во многих других развивающихся странах, например, он имеет постоянный приток спроса на, что правительство приветствует инвесторов, поэтому недвижимость во франции очень сильно развита и составляет огромную долю в бюджете страны.

Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (21.01.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 2777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]