Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Советы по выбору проекта дома
Наверное, никто не поспорит насчет того, что комфортная, спокойная жизнь семьи зачастую ассоциируется с отдельным загородным домом. Ведь именно в загородном доме есть все, идеальные условия для развития и роста Ваших детей, место для воплощения интересных идей и тишины для творчества или место для уединения и отдыха от шума и множества людей посреди нашей напряженной жизни. Но если, же у Вас появилась такая цель как постройка дома, так как вы не можете себе позволить купить готовые дома, то зачастую возникает вопрос - с чего, же начать?

Первое что нужно учесть - планируете ли Вы постройку дома для постоянного проживания семьи в нем или это будет загородный дом дачного типа, в первую очередь необходимо произвести выбор проекта! Но тут же возникает и второй вопрос, - как разобраться в таком огромном количестве предложений на проекты каркасных домов, которые сейчас доступны, чтобы выбрать наиболее подходящий план проекта, сэкономив при этом не только время но и деньги? Дабы правильно выбрать проект, и построить дом своей мечты, специалисты в первую очередь советуют, определиться с площадью дома, которую бы Вам хотелось иметь, то есть с размерами самого дома, определится, сколько этажей должен быть дом, не забывайте и о таких немаловажных строениях как котельное помещение, гараж, кладовые помещение и бассейн. Для отопления домов, как правило, используются газовые или электрические котлы, которые сегодня имеют современные системы автоматического упраления. Комплекты автоматики управления - для котлов, деаэраторов, тягодутьевого оборудования, узлов учета промышленных котельных. Ведь все это необходимо учитывать сразу, при выборе проекта, так как возводиться и строиться все будет только по Вашему проекту, и дабы потом ничего не достраивать, стоит все несколько раз и хорошо обдумать.

Специалисты советую, не спешить с выбором проекта, ведь Вы строите дом для себя и своей семьи, а это, не мало важно, посмотрите на недвижимость в португалии мадейра и на множество представленных разновидностей проектов, Вы увидите проекты от самых классических семейных домов, домов из бруса, до хай-тек проектов с самыми необычными и современными дизайнами домов.

После посторойки дома следует заняться облагораживанием придомовой территории, и здесь незаменимыми помощниками становятся мотокультиваторы. Мотокультиваторы Кайман собираются на предприятиях Франции. CAIMAN обеспечивает надёжность техники с трёх-летней гарантией на свою сборку. Кайман прооизводит полный модельный ряд от культиваторов до мотоблоков, а также соответствующее навесное оборудование для создания комфортных уловий при эксплуатации. Культиваторы Caiman задумывались с учётом того, что бы максимально сэкономить ваше личное время и при этом получить удовольствие от работы с техникой марки Caiman. Используя садовую технику Кайман вы сможете производить нарезку борозд, производить рыхление (культивирование) почвы, не переворачивая пласт и окучивать почву на участке. На культиваторы мотнтируются двигатели SUBARU, позволющие с лёгкостью запускать двигатель и работать на высоком КПД. На сегодняшний день, вы можете купить надёжные мотоблоки Caiman, включающие в качестве специального предложения скидку на сумму до 2х тыс.р.!



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (23.01.2011) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3252 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]