Главная » Статьи » Статьи » Прочее

Строим дом своими руками

Строим дом своими руками

дом своими рукамиСтроительство дачного домика в один-два этажа, который не будет иметь каких-то замысловатых инженерных моментов под силу построить и самому. Конечно же, для подобного нужны, во-первых, строительные навыки, во-вторых, специальная литература и информация из сферы строительства, и самое главное огромное желание, ведь построить дом это непростая задача, как это кажется на первый взгляд.

Вот вы уже собрали довольно информации и приступили к самому процессу строительству, стоит, во-первых, очень ответственно подойти к вопросу о безопасности. Так как на строительстве данный вопрос обязан стоять во главе всех остальных, ведь если не придерживаться даже элементарных правил безопасности можно заработать чрезвычайно серьезную травму. И вот о защите вы уже позаботились, теперь настал черед обратить внимание на проект вашего здания, проект всегда должен быть рядом возле вас, для того чтобы вы все делать в точности как там написано. Наиболее популярным видом строительство дома своими руками сегодня является строительство каркасных домов.

Как правило, это происходит из-за простоты и легкости изменения проекта в процессе строительства вашего дома. Следующий шаг это выбор строительных инструментов, здесь важным является максимальное качество и практичность.

строим дом самиВ сам момент строительства дома не следует очень глобально менять план самого строения, в плане используемых материалов, если вы решили, например, строить дом из керамического кирпича, то не следует одну стену делать из дерева, все нужно делать из одного строительного материала. Данного материала вам понадобиться немало, могут понадобиться тракторы, поэтому лучше всего заблаговременно заказать нужное количество, чтобы вам сразу доставили все, и вам не пришлось бегать его докупать, и он всегда будет у вас под рукой в нужном количестве. Материал лучше всего хранить правильно, чтобы он не испортился.

Если же вы считаете, что сами в состоянии построить дом, запасайтесь трудолюбием и терпением, а если же нет, то вы всегда имеете возможность привлечь к работе опытных мастеров, которые вам помогут. 

Знаете какой материал сейчас оптимален для малоэтажного строительства?  Чтобы построить коттедж на улице Казачьей в Севастополе лучше всего подойдут стеновые блоки UDK SlimBlock из газобетона - строить из газобетона в Крыму надёжно, экономично и главное недорого.

Источник Мир мебели Киев



Источник: http://mirmebeli.ucoz.ua
Категория: Прочее | Добавил: Mishka (09.06.2012) | Автор: Михаил E W
Просмотров: 3782 | Теги: строим дом своими руками, строим дом, строительство дома, строительство дома своими руками | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]